Basket

0 грн.

0 товаров


Новости

Свадебные украшения тренд 2018

Свадебные украшения тренд 2018

Ежегодно миллионы невест ожидают от экспертов моды новостей о свадебных украшениях. Ведь каждая женщина хочет выглядеть стильно.
27.08.2018
Украшения для невесты в 2018 году

Украшения для невесты в 2018 году

Украшения невеста всегда подбирает тщательно - свадебный образ должен быть идеальным. Свадьба – важнейшее событие в жизни девушки.
07.08.2018
Летние украшения

Летние украшения

Стильные украшения - важная деталь женского образа. Яркие и модные аксессуары привлекают внимание окружающих. Они подчеркивают изюминку наряда.



23.07.2018
 Кольца на фаланги - революция в мире моды

Кольца на фаланги - революция в мире моды

Кольца на фаланги - революция в мире моды. Они стремительно завоевали лидирующие позиции в ювелирном бизнесе.
09.07.2018
Как выбрать крестик на крещение ребенку?

Как выбрать крестик на крещение ребенку?

Процесс крещения ребенка – одно из важнейших событий, как дитя, так и любящих родителей. В настоящее время процесс причастия к церкви происходит по четко соблюдающемуся сценарию, включая разную атрибутику. Ключевым символом, который определяет принадлежность человека к христианской религии, считается нательный крестик.
24.07.2017
Возрождение витражной эмали

Возрождение витражной эмали

Витражная эмаль представляет собой изготовление украшений со вставками из эмалированной поверхности, которое осуществляется без подложки. Схожесть композиции с витражами и обуславливает название ювелирной техники
17.07.2017
Ювелирные изделия, напечатанные на 3D принтере

Ювелирные изделия, напечатанные на 3D принтере, как актуальный тренд

Инновации и развитие технологий не стоят на месте, позволяя расширять спектр собственных возможностей в различных отраслях. К примеру, 3D-печать, которая раньше использовалась в качестве вспомогательных инструментов в сегментах архитектуры и дизайнерского оформления интерьеров, становится все более востребованной в ювелирном мире моды.
11.07.2017
Актуальный тренд: ювелирные капли от Moonka

Актуальный тренд: ювелирные капли от Moonka

Тенденции моды не стоят на месте, позволяя дизайнерам воплощать в реальность совершенно новые и завораживающие идеи. Ювелирный мир недавно пополнился очередной задумкой, которую представил известный бренд родом из России под именем Moonka.
10.07.2017
Самые надежные плетения цепочек

Самые надежные плетения цепочек

Цепочка – одно из наиболее универсальных и, как следствие, популярных изделий, позволяющее выгодно дополнить любой образ, расставив правильные акценты в наряде. Ее носят в качестве индивидуального украшения или же в комбинации с нательным крестиком, подвеской кулоном. 
26.06.2017