Basket

0 грн.

0 товаров


Украшения для невесты в 2018 году

Украшения для невесты в 2018 году

Украшения для невесты в 2018 году

Украшения невеста всегда подбирает тщательно - свадебный образ должен быть идеальным. Свадьба – важнейшее событие в жизни девушки. Так хочется в день бракосочетания быть красивой и неповторимой. Украшения для невесты в 2018 году отличаются утонченностью, простотой. Необходимо только подчеркнуть естественность и нежность молодой, правильно расставить акценты, а не затмить грузом аксессуаров.

Какие украшения невесты в тренде в 2018 году?

Среди представленных товаров, лидирующие позиции на рынке занимают изделия из бусин. Используется продукция со стразами, они практичные и эффектные. Разноцветные, яркие - отлично сочетаются с вечерним образом. Дизайнеры также неоднократно дополняли свадебные наряды изделиями из жемчуга. Набирают популярность металлические украшения, ведь это оригинально и модно! Такие основные свадебные тренды 2018 года.

Свадебные украшения невесты:

Ободки;
Идеальная прическа требует небольших, но важных мелочей.
Привлекательно выглядят ободки из лент или нежных цветов. Для создания винтажного, греческого стиля подойдет ободок на резинке, а если изделие украсить бисером или россыпью камней, то выйдет шикарный образ.
Заколки;
Самый простой способ украсить прическу – подобрать элегантную заколку. Она будет держать укладку и добавит утонченности. Встречаются заколки с бусинами, стразами. Свадебные украшения для невесты с перьями – новый тренд 2018.
Кольца;
Выбор свадебных колец – главный этап в подготовке к празднику. Это не просто аксессуар, это вещь, которая навсегда останется с вами. Стильные решения в ювелирной моде сочетают красоту и изысканность, выделяют индивидуальность каждой пары. Трендовыми считаются следующие виды колец:
  • комбинированные 
Сочетание разных видов золота при изготовлении обручальных колец – в моде уже не один год. Белое и желтое золото гармонично дополняют цепочки и браслеты с аналогичных материалов. Контрастные цвета смотрятся модно и выразительно не требуют дополнения драгоценными камнями.
  • матовые
Интересное решения для людей, которые любят классику, но не против добавить некую изюминку. Матовый фон декорируют, добавляя узоры или тонкие полосы из белого золота или камни. 
  • классические
Никогда не перестают быть востребованными. Они выполнены в минималистическом стиле, считаются символом вечности и верности.
Серьги;
Покупая серьги, отдавайте предпочтение дорогим металлам холодных оттенков: серебряный, платиновый. Любительницам блеска подбирают изделия с камнями, яркими кристаллами, стразами, бриллиантами.
Свадебные сережки должны подходить под наряд невесты, сочетаться с другими аксессуарами.
Гребни.
Мода на гребни переходит из сезона в сезон. Это очень удобно и красиво. Гребешок отлично держит прическу весь день, придавая образу воздушность и изысканность. Изобретательности дизайнеров нет предела, но лучше выбрать гребень в форме веточки или венка, который элегантно смотрится при закреплении фаты.
Мужчинам на заметку: какое обручальное кольцо выбрать для вашей любимой в 2018 году?
  1. Суеверным девушкам преподнесите обручалку, сделанную на заказ. Говорят, что никто не должен примерять колец, кроме самих новобрачных.
  2. Кольца останутся с вами на всю жизнь. Чтобы избежать неприятностей при ежедневной носке, выбирайте бесшовные гладкие модели с высокой износостойкостью.
  3. Если ваша дама сердца не любит желтое золото, прекрасная альтернатива ему – белое.
  4. На длинных пальцах хорошо выглядит узенькое колечко, массивное кольцо только испортит внешний вид.
  5. Оригинально и романтично будет преподнести кольцо с гравировкой. Можно записать дату встречи, свадьбы, найти красивую фразу на латыни со смыслом.
Каким бы украшениям девушки не отдавали предпочтение, главное сохранить свою индивидуальность. Можно прислушиваться к советам, но главный помощник – это ваше сердце. Только внутреннее чутье поможет сделать правильный выбор.
07.08.2018

Возврат к списку