Basket

0 грн.

0 товаров


Самые необычные аксессуары из золота

Самые необычные аксессуары из золота

Купить обручальное кольцо из белого золота или любого другого дорогостоящего металла - это для некоторых уже прошлый век. Фантазия дизайнеров и других людей, связанных с миром моды, пошла гораздо дальше. Теперь каждый желающий, кто готов выложить немалую сумму, может получить в свою коллекцию самые необычные аксессуары и даже целые наряды, в которых золото - один из самых дешевых материалов. Слышать такое довольно необычно, но факты говорят сами за себя - при большом желании вы сможете носить за плечами рюкзак с позолотой или даже вечернее платье из данного материала.

Что же сейчас предлагают производители для желающих эффектно выделиться из толпы? Давайте рассмотрим все по порядку.

Рюкзак из золота. Стоит подобное удовольствие не меньше 1500 долларов, зато эффект от появления на публике с таким аксессуаром будет сногсшибательным. Тут же возникает закономерный вопрос, не побоится ли владелец сразу же остаться без сего аксессуара из-за недоброжелателей, которые не прочь поживиться за чужой счет. Ну это уже личное дело каждого, но факт остается фактом - подобный аксессуар на самом деле существует.

Обувь из золота. В этом плане производители не обделили вниманием ни мужчин, ни женщин. Спортивные кроссовки и элегантные туфельки из чистого золота могут войти в коллекцию обуви самых незаурядных модников и модниц. Стоимость таких изделий ощутимо отличается, но и так ясно, что несколькими тысячами долларов тут не обойтись. Ну а если к этому прибавить еще и имя солидного обувного бренда, то цена может перевалить даже за самые смелые логичные рамки.

Нижнее белье. Обручальное кольцо из белого золота, которое жених подарит своей невесте и рядом не стоит с другим творением дизайнеров - бюстгальтером из чистого золота, инкрустированный бриллиантами. Стоимость такого элемента нижнего белья превышает сто тысяч долларов, хотя практичность его использования при этом все же весьма сомнительна. У богатых свои причуды и возможно найдется желающий подарить своей второй половинке столь дорогое изделие из драгоценного металла.

Платье или купальник - вот в чем вопрос! В Японии, которая славится множеством причуд и странностей, пошли еще дальше. Именитый дизайнер и по совместительству ювелир, предоставил на суд публике сразу два элемента женской одежды из чистого золота - легкое вечернее платье и купальник. Вполне логично, что в таком купальнике не получится поплавать в лазурном океане, поскольку всегда существует риск выбраться на берег уже без него. Платье тоже необходимо беречь, и по этой причине практичность таких дизайнерских решений весьма сомнительна.

Существует немало других разнообразных аксессуаров из драгоценных металлов, которые могут удивить и даже озадачить. Не стоит забывать, что мир высокой моды ощутимо отличается от ежедневности и очень сомнительно, что подобные изделия рассчитаны на ежедневное использование. Искусство на протяжении веков было труднодоступным ,и такие аксессуары подтверждают данный факт.
09.03.2016

Возврат к списку